HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Hozelock Enrouleur tuyau mural Auto Reel 30 m – Avec lance, raccords et fixation – Garantie 5 ans

offres d'occasion à partir de 159,90 €

HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Prix total le moins cher
Unknown
159,90 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,50 €
Livraison à 31,73 €

Hozelock Enrouleur de tuyau mural avec tuyau de 30 m Auto Reel

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
189,99 €
Livraison à 7,99 €

Hozelock Auto Reel 30 2403 0000 30 m gris, jaune Dévidoir de tuyau Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
197,97 €
Livraison gratuite

Hozelock 2403 0000 Auto Reel 30 Dévidoir de tuyau 30 m 1 pc(s) gris, jaune

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Dévidoir caréné fixation murale enroulement automatique avec tuyau 30m

7-10 jours ouvrables
210,12 €
7.00 € / m
Livraison gratuite

Auto Reel 30 2403 0000 30 m gris, jaune Dévidoir de tuyau

Se renseigner auprès du vendeur
226,59 €
Livraison à 8,00 €

HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,02 €
Livraison à 11,19 €

Hozelock Enrouleur de tuyau mural avec tuyau de 30 m Auto Reel

Livraison sous 3 a 5 jours
233,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Offre la moins chère

Confortable et Pratique : Le dévidoir d'arrosage mural automatique permet un ré-enroulement automatique du tuyau. le système de guidage intégré permet une superposition correcte de votre tuyau, sans effort, évitant les plis, les vrillages et les nœuds. Compact et Ergonomique : Son support de fixation mural à 180° vous permet d'atteindre toutes les zones du jardin. Il intègre un système de rangement pour pistolet et raccords, optimisant ainsi votre espace. Sécurité et Robustesse : Il possède un système de sécurité pour enfant intégré et un point d'attache pour un cadenas. Il peut être facilement détaché et rangé en toute sécurité grâce à sa poignée de transport robuste. Livraison inclut : 30 mètres + 2 mètres de tuyau Hozelock, 1 connecteur pour robinet extérieur (Ø 21 - 26,5 mm), 1 connecteur Aquastop, 1 connecteur rapide, 1 lance d'arrosage, fixations murales. Période de garantie : 5 ans *
159,90 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Hozelock Enrouleur mural 30m avec tuyau
82,11 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hozelock 2448, Enrouleur de tuyau, Manuel, Fonctionnel, Vert, Gris, PVC, Autoportant
138,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Hozelock 2461, Enrouleur sur roues, Manuel, Fonctionnel, Gris, Aluminium, PVC, Autonome
215,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hozelock Enrouleur de tuyau compact Ltd avec tuyau de 25 m avec connecteurs, multicolore
83,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur de tuyau Hozelock Fast Reel, y compris 40 mètres de tuyau (Ø 12,5 mm)
208,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite