HSM-1843111 SECURIO B34 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-4, 21 feuilles (coupe en particules)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
931,78 €
Livraison à 137,92 €

HSM Securio B34

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
1 025,43 €
Livraison gratuite

HSM-1843111 SECURIO B34 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-4, 21 feuilles (coupe en particules)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 065,75 €
Livraison à 90,56 €

HSM SECURIO B34 - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - P-4, F-1, O-3, T-4, E-3 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 084,80 €
Livraison à 59,90 €

HSM-1843111 SECURIO B34 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-4, 21 feuilles (coupe en particules)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 167,65 €
Livraison gratuite

HSM SECURIO B34 4.5x30mm destructeur de papier Découpage en particules 56 dB 31 cm Blanc

6-9 jours ouvrables
1 171,53 €
Livraison gratuite

SECURIO B34 - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - P-4, F-1, O-3, T-4, E-3

Se renseigner auprès du vendeur
1 171,53 €
Livraison gratuite

Hsm Destructeur Document Securio B34, Coupe Particule:

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 174,51 €
Livraison gratuite

HSM Securio déchiqueteuse B34 P4 4,5x30 confettis

Dans un délai de 10 jours ouvrables
1 342,80 €
Livraison à 6,00 €
HSM-1843111 SECURIO B34 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-4, 21 feuilles (coupe en particules)

Offre la moins chère

Type de coupe: coupe en particules Rendement de coupe (80g/m²): 19-21 feuilles Degré de sécurité: P-4, O-3, T-4, E-3, F-1 Matériaux destructibles: Papier | Cartes de crédit | CD/DVD | Agrafes et trombones Capacité du collecteur: 100 L
931,78 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hsm Destructeur Sécurio B34 C4,5x30 Mm Lubrification Auto Nombre De Feuilles 22 100l
1 469,03 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite