HSM SECURIO B34 - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - P-5, F-2, T-5, E-4 Blanc G

HSM Destructeur de documents SECURIO B34 – 14–16 feuilles – coupe particules 1,9 x 15 mm – Blanc G

HSM SECURIO B34 - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - P-5, F-2, T-5, E-4 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 224,12 €
Livraison gratuite

HSM SECURIO B34 1.9x15mm destructeur de papier Découpage en particules 56 dB 31 cm Blanc

16-19 jours ouvrables
1 224,83 €
Livraison gratuite

SECURIO B34 - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - P-5, F-2, T-5, E-4

Se renseigner auprès du vendeur
1 224,83 €
Livraison gratuite

Hsm Destructeur De Documents Securio B34, Coupe Particule:

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 230,22 €
Livraison gratuite

HSM Securio B34

Entre 20 et 22 jours
1 251,91 €
Livraison gratuite

HSM Securio déchiqueteuse B34 P5 1,9x15 confettis

Dans un délai de 10 jours ouvrables
1 453,20 €
Livraison à 6,00 €
HSM SECURIO B34 - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - P-5, F-2, T-5, E-4 Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : HSM SECURIO B34 - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - P-5, F-2, T-5, E-4 - Destructeur papier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
1 224,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

HSM Shredstar X8 - Déchiqueteuse de papier
97,00 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Shredstar X15 - Déchiqueteuse de papier
297,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Securio B22 – coupe particules 3,9 x 30 mm (S3)
536,00 €
Comparer 6 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar X10 10 feuilles coupe particules 4,5x30 mm Blanc/Argent
115,00 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Securio destructeur de documents AF350 AutoFeed P6 0,78x11 confettis
Livraison à 6,00 €