HSM Destructeur de documents Securio C14 coupe particules 4 x 25 mm 5-6 feuilles Blanc
Destructeur de documents 5-6 feuilles coupe particules - 2253111 - Securio C14 - HSM
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
216,21 €
Livraison gratuite
HSM SECURIO C14 - Destructeur de documents - coupe particules - 4 x 25 mm - P-4, F-1, T-4, E-3 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
228,61 €
Livraison à 18,90 €
SECURIO C14 - Destructeur de documents - coupe particules - 4 x 25 mm - P-4, F-1, T-4, E-3
Se renseigner auprès du vendeur
230,64 €
Livraison à 24,90 €
HSM Securio C14 destructeur de papier Découpage en particules 60 dB 22,5 cm Blanc
4-5 jours ouvrables
263,00 €
Livraison gratuite
Destructeur De Documents Hsm Securio C14 Niveau De Sécurité 4
Livraison sous 3 a 5 jours
266,16 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 156,04 €
HSM SECURIO C14 - Destructeur de documents - coupe droite - 3.9 mm - E-2, P-2, T-2 Blanc G
156,04 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Produits similaires
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar X10 10 feuilles coupe particules 4,5x30 mm Blanc/Argent
120,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Securio B22 – coupe particules 3,9 x 30 mm (S3)
536,00 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Securio destructeur de documents AF350 AutoFeed P6 0,78x11 confettis