HSM Shredstar déchiqueteuse X6pro P5 2x15 confettis

HSM Destructeur de documents shredstar X6pro 6 feuilles coupe particules 2 x 15 mm niveau 4

HSM Shredstar déchiqueteuse X6pro P5 2x15 confettis

Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
133,20 €
Livraison à 6,00 €

HSM Shredstar X6pro

Entre 6 et 8 jours
145,67 €
Livraison gratuite

HSM shredstar X6pro - Destructeur de documents - coupe particules - 2 x 15 mm - P-5, F-2, O-1, T-2, E-2 G

Se renseigner auprès du vendeur
149,05 €
Livraison à 18,90 €

shredstar X6pro - Destructeur de documents - coupe particules - 2 x 15 mm - P-5, F-2, O-1, T-2, E-2

Se renseigner auprès du vendeur
150,37 €
Livraison à 14,90 €

HSM 1046111 Destructeur de documents shredstar X6pro, niveau de sécurité 4, 6 feuilles coupe croisée à particules, blanc/argenté 2 x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,28 €
Livraison à 16,19 €

HSM 1046111 Destructeur de documents shredstar X6pro, niveau de sécurité 4, 6 feuilles coupe croisée à particules, blanc/argenté 2 x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,40 €
Livraison gratuite

HSM 1046111 Destructeur de documents shredstar X6pro, niveau de sécurité 4, 6 feuilles coupe croisée à particules, blanc/argenté 2 x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,42 €
Livraison gratuite

HSM 1046111 Destructeur de documents shredstar X6pro, niveau de sécurité 4, 6 feuilles coupe croisée à particules, blanc/argenté 2 x 15 mm

2 à 3 jours ouvrés
168,70 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents HSM® shredstar X6pro, coupe croisée 2 x 15 mm, niveau de sécurité P-5, capacité 6 feuilles, volume de déchets 20 litres, dimensions 345 x 445 x 245 mm, blanc/argent

10 jours ouvrables
169,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HSM Shredstar déchiqueteuse X6pro P5 2x15 confettis

Offre la moins chère

Fiable et convivial destructeur de documents à particules croisées avec le niveau de sécurité le plus élevé de la série shredstar. Avec un mécanisme de coupe distinct pour les CD utilisé sur le lieu de travail. • La fonction de marche arrière automatique prévient les bourrages de papier et assure un fonctionnement sans interruption. • Avec le mécanisme de coupe distinct pour les CD, les CD/DVD, les cartes de crédit et les cartes de clients peuvent être facilement détruits. Le matériau détruit est trié dans le récipient séparé pour les CD, puis il peut être éliminé. • Le fonctionnement silencieux réduit les émissions sonores sur le lieu de travail. • L'écran LED affiche l'état de fonctionnement de l'appareil : marche, bourrage de papier, surchauffe, corbeille pleine. • Un capteur photoélectrique intégré démarre automatiquement l'appareil et l'arrête après la destruction. • Le niveau du récipient de collecte peut être vérifié à tout moment grâce à la fenêtre d'observation. • Le couvercle
133,20 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

HSM Shredstar X8 - Déchiqueteuse de papier
97,00 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Shredstar X15 - Déchiqueteuse de papier
297,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar X10 10 feuilles coupe particules 4,5x30 mm Blanc/Argent
115,72 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
HSM Déchiqueteuse de papier Securio B22 – coupe particules 3,9 x 30 mm (S3)
536,51 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur de documents AF350 AutoFeed P6 0,78x11 confettis
Livraison à 6,00 €