Destructeur de documents 8-10 feuilles coupe particules 1.9x15mm Hsm 2092121 Blanc G

HSM Destructeur de papier SECURIO AF300 – coupe en particules 1,9x15 mm 8–10 feuilles Blanc

Destructeur de documents 8-10 feuilles coupe particules 1.9x15mm Hsm 2092121 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
666,79 €
Livraison à 8,50 €

HSM SECURIO AF300 destructeur de papier Découpage en particules 56 dB 24 cm Blanc

4-5 jours ouvrables
758,00 €
Livraison gratuite
Destructeur de documents 8-10 feuilles coupe particules 1.9x15mm Hsm 2092121 Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Destructeur de documents 8-10 feuilles coupe particules 1.9x15mm Hsm 2092121 - Destructeur papier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
666,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

HSM Shredstar X8 - Déchiqueteuse de papier
97,00 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Shredstar X15 - Déchiqueteuse de papier
297,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar X10 10 feuilles coupe particules 4,5x30 mm Blanc/Argent
120,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Securio B22 – coupe particules 3,9 x 30 mm (S3)
536,00 €
Comparer 6 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Securio destructeur de documents AF350 AutoFeed P6 0,78x11 confettis
Livraison à 6,00 €