HSM Securio déchiqueteuse P44i P5 1,9x15 confetti
HSM Securio P44i destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 40 cm Noir, Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 832,33 €
Livraison gratuite
HSM Securio déchiqueteuse P44i P5 1,9x15 confetti
Dans un délai de 10 jours ouvrables
5 490,00 €
Livraison à 193,28 €
HSM SECURIO P44I COUPE-ACTES BLANC 1872121 Coupe en bandes 1,9x15mm P5 27feuilles
7-10 jours ouvrables
6 216,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 4 447,66 €
HSM SECURIO P44i - Destructeur de documents - coupe particules - 3.9 x 40 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4 Blanc G
4 447,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur de documents P44i P4 3,9x40 confettis incluant découpe CD
5 959,20 €
coloreurope.fr
Livraison à 193,28 €
HSM Securio destructeur de documents P44i P5 1,9x15 confettis avec coupe-CD inclus
5 982,00 €
coloreurope.fr
Livraison à 193,28 €
Produits similaires
HSM Securio B22 Kleine Snippers - Déchiqueteuse de papier
536,00 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Securio déchiqueteuse C18 P2 en bandes de 3,9 mm
433,20 €
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
HSM Securio déchiqueteuse B22 P5 1,9x15 confettis
740,40 €
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
HSM Securio déchiqueteuse AF500 Auto P4 4,5x30 confettis
1 333,20 €
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
HSM Securio déchiqueteuse AF350 AutoFeed P5 1,9x15 confettis
985,20 €
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €