HSM Shredstar X8 - Déchiqueteuse de papier
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 4,95 €
HSM X8 destructeur de papier Découpage en particules 58 dB 22 cm Argent, Blanc
10-11 jours ouvrables
97,55 €
Livraison à 10,00 €
HSM shredstar X8 destructeur P-4 | coupe particules 4,5×30 mm | silencieux | pour papier, CD, DVD, cartes | bac 18 L | jusqu’à 8 feuilles - idéal bureau à domicile
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,13 €
Livraison à 26,24 €
HSM 1044121 - 8 feuilles
Entre 6 et 8 jours
107,55 €
Livraison gratuite
Destructeur De Documents Hsm Shredstar X8 Niveau De Sécurité 4
Livraison sous 3 a 5 jours
111,70 €
Livraison gratuite
HSM shredstar X8 destructeur P-4 | coupe particules 4,5×30 mm | silencieux | pour papier, CD, DVD, cartes | bac 18 L | jusqu’à 8 feuilles - idéal bureau à domicile
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,21 €
Livraison à 15,38 €
HSM shredstar X8 destructeur P-4 | coupe particules 4,5×30 mm | silencieux | pour papier, CD, DVD, cartes | bac 18 L | jusqu’à 8 feuilles - idéal bureau à domicile
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,00 €
Livraison à 10,00 €
HSM shredstar X8 destructeur P-4 | coupe particules 4,5×30 mm | silencieux | pour papier, CD, DVD, cartes | bac 18 L | jusqu’à 8 feuilles - idéal bureau à domicile
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,86 €
Livraison à 6,95 €
HSM shredstar X8 - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - P-4, O-1, T-2, E-2, F-1 G
Se renseigner auprès du vendeur
115,86 €
Livraison à 6,95 €
- 1
- 2
- page suivante