HTH Spa - Nettoyant filtre Liquide 1 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à 4,99 €

HTH SPA - NETTOYANT FILTRE

3 à 5 jours
17,77 €
Livraison à 8,99 €

Nettoyant en liquide (1L) Hth Spa L800890HA

1 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 4,99 €

Spa - Nettoyant filtre Liquide 1L

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à 8,99 €

HTH Spa - Nettoyant filtre Liquide 1L G

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à 8,99 €

HTH SPA Chemie Nettoyant de filtre 1,0 l (19,95 EUR par 1 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 9,39 €

HTH SPA - NETTOYANT FILTRE

2 à 3 jours
24,29 €
Livraison gratuite

HTH SPA Chemie Nettoyant de filtre 1,0 l (19,95 EUR par 1 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
Livraison gratuite

HTH SPA Chemie Nettoyant de filtre 1,0 l (19,95 EUR par 1 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HTH Spa - Nettoyant filtre Liquide 1 L

Offre la moins chère

À quoi sert le filtre de Spa ?Le filtre de spa a pour fonction principale d’éliminer les impuretés de l’eau du spa. Le filtrage est réalisé grâce à la pompe qui aspire l’eau vers le filtre et qui les élimine par tamisage. Il existe plusieurs types de filtres : le filtre à cartouches et le filtre à sable.Ce produit Nettoyant pour Filtre HTH SPA 1L nettoie et détartre tous les filtres de spa. Le liquide est coloré en violet pour mieux visualiser le rinçage. Les Plus de ce Nettoyant Filtre HTH SpaTeneur en matière active élevéeCompatible avec l'ensemble des matériaux utilisés pour les piscines ou les spasTrès efficace contre les dépôts calcairesExcellents pouvoirs solvants et détergentsPeu fumant comparativement à l'acide chlorhydriqueTrès facile d'emploi grâce à sa coloration violetteMode
16,20 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

HTH Spa - Nettoyant et détartrant Liquide 1 L
14,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Hth Spa - Nettoyant Filtre - 1l
21,54 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €
HTH - Nettoyant spa
Livraison gratuite
HTH Spa - Clarifiant eau éclatante 3 en 1 Liquide 1 L
35,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HTH Spa nettoyant spa - 3521686010178
32,82 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite