Onyx - Huile de Lin pour Bois - 100% Graines de Lin, Sans Additif - 5L

Huile de lin - 5 litres - ONYX - 451046

Onyx - Huile de Lin pour Bois - 100% Graines de Lin, Sans Additif - 5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
5.44 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Onyx - Huile de Lin pour Bois - 100% Graines de Lin, Sans Additif - 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 9,07 €

ONYX Huile de lin, ONYX, 5L G

Se renseigner auprès du vendeur
55,06 €
Livraison gratuite

Huile de lin - 5 litres - ONYX - 451046

24/48h
56,03 €
Livraison à 4,90 €

Onyx - Huile de Lin pour Bois - 100% Graines de Lin, Sans Additif - 5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,02 €
Livraison gratuite

Onyx - Huile de Lin pour Bois - 100% Graines de Lin, Sans Additif - 5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,41 €
Livraison gratuite

Onyx - Huile de Lin pour Bois - 100% Graines de Lin, Sans Additif - 5L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,00 €
Livraison à 12,90 €

Huile de lin - 5 L

4 à 6 jours
78,60 €
Livraison à 14,34 €

Onyx - Huile de Lin pour Bois - 100% Graines de Lin, Sans Additif - 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,45 €
Livraison gratuite
Onyx - Huile de Lin pour Bois - 100% Graines de Lin, Sans Additif - 5L

Offre la moins chère

Huile de lin de haute qualité Entretien et protection des bois extérieurs et des sols poreux (carrelages bruts, tomettes, tuiles, terres cuites, dallages…) contre l’humidité et le gel, convient également pour redonner de l’éclat aux bois vernis et entretenir le linoléum Également efficace pour assouplir les mastics ou diluer les peintures à l’huile et enduits gras Conçue à 100% à partir de graines de lin obtenues par première pression à froid Produit de fabrication française, Onyx vous fournit les produits essentiels pour l’entretien et le bricolage depuis plus de 90 ans
27,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Huile de Lin - ONYX - 190 ml - Protection Bois - Entretien Extérieur - Finition Naturelle
4,88 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Mastic vitrier à l'huile de lin - 1 kg SOUDAL
3,40 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Huile de lin cuite pour entretien des bois, parquets, meubles, terrasse, pierres naturelles - 1 L
24,40 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mastic vitrier à l'huile de lin - 0,5 kg SOUDAL
2,70 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €