Huile parfumée d’aromathérapie Relaxant (250ml) SpaLine Spa Fragrance SPA-FRA07

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Huile parfumée d’aromathérapie Relaxant (250ml) SpaLine Spa Fragrance SPA-FRA07

1 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 4,99 €

3x Huile parfumée d’aromathérapie Relaxant (250ml) SpaLine Spa Fragrance SPA-FRA07

1 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à 4,99 €

6x Huile parfumée d’aromathérapie Relaxant (250ml) SpaLine Spa Fragrance SPA-FRA07

1 à 3 jours ouvrés
83,70 €
Livraison gratuite
Huile parfumée d’aromathérapie Relaxant (250ml) SpaLine Spa Fragrance SPA-FRA07

Offre la moins chère

Huile parfumée d’aromathérapie Relaxant (250ml) SpaLine Spa Fragrance SPA-FRA07 Huile parfumée d’aromathérapie à base d’huiles essentielles. Les huiles parfumées Spa Fragrance de la gamme SPA Line sont conçues pour vous offrir un instant de bien être unique. Les produits de la gamme SPA Line ne moussent pas, n’ont aucun impact sur l’eau de votre spa et ne présentent aucun risque pour le bon fonctionnement votre spa. Produit à base d’huiles essentielles aux propriétés anti-stress et relaxantes telles que: le romarin, la lavande, l’huile de bergamote, l’huile de cèdre et l’huile d’orange. Utilisation: * Verser un bouchon plein de Spa Fragrance dans votre bain ou spa. * Attendez quelques minutes avant de mettre les jets en fonction afin d’éviter la création excessive de mousse. * La mousse formée (le cas échéant) disparaitra lorsque vous éteindrez les jets. Vous recherchez des produits d'entretien pour spa, comme un détartrant
15,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Brûle-parfum en ciment pomme d'amour
12,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
PHATOIL 100ml Huile parfumée Oud Warmth pour diffuseur d'aromathérapie, senteur Santal Chaud, Vanille, Ambre, Orchidée Noire Sea Breeze
7,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €
PHATOIL 100ml Huile parfumée Oud Warmth pour diffuseur d'aromathérapie, senteur Santal Chaud, Vanille, Ambre, Orchidée Noire Honeysuckle
7,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €
PHATOIL 100ml Huile parfumée Oud Warmth pour diffuseur d'aromathérapie, senteur Santal Chaud, Vanille, Ambre, Orchidée Noire Tea Aroma Travel
8,29 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €
6 pièces Ensemble d'huiles essentielles d'aromathérapie, Huile essentielle parfumée pour diffuseur, Bougie d'aromathérapie, Brûle-huile, Pierre diffuseur, Humidificateur, Aromathérapie automobile, Rec
3,68 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €