Hultafors CC 50M Mètre À Ruban - Acier - 50 M - 13 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
107,30 €
Livraison gratuite

HULTAFORS-390503-Cinta Métrica CC 50M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,91 €
Livraison gratuite

HULTAFORS-390503-Cinta Métrica CC 50M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison à 2,70 €

HULTAFORS-390503-Cinta Métrica CC 50M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,14 €
Livraison à 20,00 €

Ruban mètre Hultafors CC50M (50 m)

Entre 7 et 9 jours
126,27 €
Livraison à 3,90 €

Hultafors-390503-Sangle métrique CC50M x 13 mm

8 jours ouvrables
129,30 €
2.59 € / m
Livraison à 3,99 €

HULTAFORS-390503-Cinta Métrica CC 50M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,09 €
Livraison gratuite
Hultafors CC 50M Mètre À Ruban - Acier - 50 M - 13 Mm

Offre la moins chère

Hultafors CC Mètre de Terrain - Acier - 50m - 13mm Avec le Mètre de Terrain Hultafors CC, vous travaillez rapidement et avec précision grâce au ruban de mesure en acier de 50 mètres de long et 13 mm de large. Le ruban est équipé dune graduation imprimée par jet dencre, ce qui vous permet de lire facilement et avec précision à tout moment. La bande est blanche, résistante aux chocs et dotée dune couche supérieure transparente en polyester pour une protection optimale contre lusure, la corrosion et le contact avec lhumidité ainsi que la plupart des solvants. Le boîtier résistant aux impacts en plastique ABS offre une protection lors dune utilisation intensive. La poignée unique permet une utilisation optimale, tandis que la boucle pratique à lextrémité offre une fonctionnalité supplémentaire. Grâce à louverture pour une ceinture, vous travaillez en toute sécurité en hauteur. Ce mètre de terrain respecte la classe de précision I et est approuvé pour le type B avec le début du ruban selon
107,30 €
1 jour
fixami.fr