Hultafors Mètre-ruban de poche Talmeter L. 3 m l. de bande 16 mm mm/cm EG II ABS HULTAFORS Quantité:1

Hultafors – Mètre-ruban de poche Talmeter L – 3 m, bande 16 mm, EG II, 7-en-1, ABS

Hultafors Mètre-ruban de poche Talmeter L. 3 m l. de bande 16 mm mm/cm EG II ABS HULTAFORS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Mètre ruban Talmeter 3 mètres I Hultafors I e précision II I Fabriqué au sein de l’UE I Mètre ruban 7 en 1 à fonction de mesure et de marquage unique I 359203

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison à 6,50 €

Mètre ruban Talmeter 3 mètres I Hultafors I e précision II I Fabriqué au sein de l’UE I Mètre ruban 7 en 1 à fonction de mesure et de marquage unique I 359203

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite

Mètre ruban Talmeter 3 mètres I Hultafors I e précision II I Fabriqué au sein de l’UE I Mètre ruban 7 en 1 à fonction de mesure et de marquage unique I 359203

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite

Mètre ruban Talmeter 3 mètres I Hultafors I e précision II I Fabriqué au sein de l’UE I Mètre ruban 7 en 1 à fonction de mesure et de marquage unique I 359203

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,40 €
Livraison à 9,95 €

Mètre ruban Talmeter 3 mètres I Hultafors I e précision II I Fabriqué au sein de l’UE I Mètre ruban 7 en 1 à fonction de mesure et de marquage unique I 359203

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,61 €
Livraison gratuite

Mètre ruban Talmeter 3 mètres I Hultafors I e précision II I Fabriqué au sein de l’UE I Mètre ruban 7 en 1 à fonction de mesure et de marquage unique I 359203

34,76 €
Livraison gratuite

HULTAFORS Mètre à ruban 3m x 16mm

Entre 2 et 4 jours
39,09 €
Livraison gratuite

Mètre ruban Talmeter 3 mètres I Hultafors I e précision II I Fabriqué au sein de l’UE I Mètre ruban 7 en 1 à fonction de mesure et de marquage unique I 359203

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hultafors Mètre-ruban de poche Talmeter L. 3 m l. de bande 16 mm mm/cm EG II ABS HULTAFORS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ruban à mesurer de poche Hultafors Talmeter est un outil de mesure compact pour des mesures de longueur précises jusqu'à 3 mètres. Caractéristiques • Boîtier en plastique résistant aux chocs. \n• Graduation en mm/cm. \n• Bords combinés pour mesure et marquage ainsi qu’échelle spéciale pour la lecture des diamètres et la mesure des circonférences. \n• Avec languette de mesure rabattable pour des mesures intérieures faciles. \n• Classe de précision CE II.
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hultafors HULTAFORS Mètre pliant en plastique blanc, Longueur: 1 m Quantité:1
9,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hultafors CC 50M Mètre À Ruban - Acier - 50 M - 13 Mm
107,30 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Hultafors SY 50M B Mètre D'arpenteur - Acier - 50 M - 13 Mm
162,70 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Mètre de vitrier Hultafors GLM100 Jaune
150,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite