Humidificateur et purificateur d'air 2 en 1 CA-808 Smart Top Filling

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison à 4,99 €

humidificateur et purificateur d'air 2en1 CA-808 Smart Top Filling

8-10 jours ouvrables
444,13 €
Livraison à 6,99 €

Clean Air Optima® CA-808 Smart - CA- 806 - Humidificateur d'air - Évaporation à froid sans calcaire - Contrôle par application - Filtre HEPA H13 - UV-C et ioniseur - Réservoir de 8 l (convient pour

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
448,92 €
Livraison gratuite
Humidificateur et purificateur d'air 2 en 1 CA-808 Smart Top Filling

Offre la moins chère

Le CA-808 Smart Top Filling de Clean Air Optima® est un humidificateur et purificateur d'air 2 en 1 aux performances multifonctionnelles, qui assure un climat intérieur sain et confortable. Grâce à l'hygrostat intégré, l'humidité de l'air est automatiquement régulée, tandis que le moniteur intelligent de qualité de l'air mesure l'air en permanence et ajuste automatiquement le fonctionnement pour une purification de l'air optimale.Pour un maximum de commodité, le CA-808 dispose d'un mode Jour et d'un mode Veille silencieux, ce dernier réduisant automatiquement la luminosité des écrans. Grâce à son fonctionnement particulièrement silencieux, le CA-808 convient parfaitement aux chambres à coucher, aux chambres d'enfants, aux bureaux, aux salles de traitement et à d'autres environnements où le silence est souhaité.
339,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Sichler Haushaltsgeräte Purificateur et humidificateur d'air TLW-400 avec désinfection UV - coloris noir
139,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
MeacoDeluxe202 - Humidificateur & Purificateur d'air
129,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Purificateur d'air et humidificateur Stylies Aquarius blanc
306,20 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €