Humidificateur évaporatif - XIAOMI - Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro - Connecté - Sans brume - Filtre lavable

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mijia Smart Evaporative Pro Humidifier Argenté

7 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 11,99 €

Humidificateur évaporatif intelligent Xiaomi Mijia Pro

6-8 jours ouvrables
110,22 €
Livraison à 6,99 €

Xiaomi Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
113,87 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,65 €
24.33 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Humidificateur évaporatif intelligent Xiaomi Mijia Pro - Capacité de 5 L

5 jours ouvrés
122,49 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,05 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,89 €
Livraison à 14,84 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Humidificateur évaporatif - XIAOMI - Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro - Connecté - Sans brume - Filtre lavable

Offre la moins chère

Humidificateur évaporatif XIAOMI Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro, conçu pour une humidification efficace sans brume. Ce modèle connecté permet de gérer l’humidification à distance et offre un affichage positionné sur la partie supérieure pour un contrôle simple et rapide. Fonctionnement très silencieux (environ 30-31 dB), idéal pour la chambre ou le bureau. Équipé d’un filtre antibactérien lavable pour une meilleure hygiène et un entretien facilité. Couleur : blanc. Mode d’action par évaporation : humidité homogène sans projection de brume, adapté aux personnes sensibles et aux environnements nécessitant une atmosphère saine. Caractéristiques principales : humidification connectée, affichage supérieur, filtre antibactérien lavable, fonctionnement discret. Utilisation facile, entretien simple et conception pensée pour un confort durable.
89,99 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Smart Evaporative Humidifier Filter Bleu
24,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €