Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 22,80 €

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,00 €
Livraison à 25,11 €

Philips 2000 series Air Humidifier HU2510/10 Série 2000

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
67,16 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur d'air Série 2000 HU2510/10

2 à 4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Philips HU2510/10

6 à 9 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Philips Série 2000 HU2510/10 2L 22.5dB 630Min 31m² NanoCloud Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
70,69 €
Livraison à 4,99 €

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 1,00 €

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,66 €
Livraison à 16,74 €

Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,64 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Humidificateur par Evaporation Philips Série 2000, Humidification, 99,97% Moins de Bactéries, Réservoir d'Eau de 2L, 190 ml/h, pour Pièces jusqu'à 31 m², Ultra Silencieux (32 dB), Blanc (HU2510/10)

Offre la moins chère

Combattez l’air sec de façon hygiénique : cet humidificateur soulage peau sèche, lèvres gercées, yeux irrités et nez bouché. Idéal pour bébés et voies respiratoires sensibles, il réduit les chocs statiques et hydrate aussi vos plantes. Technologie NanoCloud : réduit jusqu’à 99,97 % la propagation bactérienne (1). Cette évaporation naturelle, sûre et hygiénique, diffuse une brume ultrafine et invisible aux particules si petites que les bactéries ne peuvent pas s’y fixer. Efficace dans les pièces jusqu'à 31 m²: Grâce à son taux d'humidification élevé de 190 ml/h, cet appareil humidifie efficacement les petites et moyennes pièces jusqu'à 31 m². Jusqu'à 10,5 heures d'utilisation continue: Grâce à son réservoir d'eau spacieux de 2 L, vous pouvez bénéficier d'une humidité optimale pendant de longues périodes sans avoir besoin de le remplir. Pas de poussière blanche ni de traces humides : la technologie NanoCloud diffuse une brume ultrafine et invisible sans minéraux. Contrairement aux humidificateurs ultrasoniques, elle protège meubles et sols pour un intérieur propre et confortable. Fonction d'arrêt automatique: Lorsque le réservoir d'eau est vide, l'humidificateur s'éteint automatiquement. Un témoin lumineux indique qu'il est temps de remplir le réservoir. (1) Par rapport aux modules d'humidification ultrasoniques standards ne contenant pas de technologie supplémentaire pour réduire la propagation des bactéries, testés par un laboratoire indépendant
63,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trotec Humidificateur par évaporation, 8,4 l/j, pour pièces de 24 m² - B 25 E
29,99 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Trotec Humidificateur d'air par évaporation B 600
4 140,00 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 29,95 €
Evapolar evaCHILL Refroidisseur d'air par évaporation portable
94,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Trotec B 600 Humidificateur d'air par évaporation avec alimentation automatique en eau
4 488,00 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 29,95 €
Trotec Humidificateur d'air par évaporation B 260
1 078,80 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €