Bosch - Hygromètre numérique GMP 1-13 0601078000

Humidimètre - BOSCH - GMP 1-13 - Écran LCD couleur - Mesure 37 types de bois - IP65

Bosch - Hygromètre numérique GMP 1-13 0601078000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
146,75 €
Livraison gratuite

BOSCH GMP 1-13 PROFESSIONAL Humidimetre pour bois 0601078000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
146,77 €
Livraison à 12,90 €

Humidimètre à broches GMP 1-13 pour bois et matériaux - BOSCH - 0601078000

24/48h
149,00 €
Livraison gratuite

Humidimètre à broches GMP 1-13 pour bois et matériaux - BOSCH - 0601078000

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Humidimètre GMP 1-13 Bosch Professional (à broches, mesure 37 essences de bois et 10 matériaux de construction, indice de protection IP65, écran LCD fortement contrasté, 2 piles AA, housse)

2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Humidimètre - BOSCH - GMP 1-13 - Écran LCD couleur - Mesure 37 types de bois - IP65

1 à 2 jours
149,00 €
Livraison à 4,99 €

Humidimètre GMP 1-13 BOSCH

24/48 heures
149,90 €
Livraison à 7,90 €

Humidimètre - BOSCH - GMP 1-13 - Écran LCD couleur - Mesure 37 types de bois - IP65

5 à 7 jours
151,98 €
Livraison gratuite

Bosch GMP 1-13 Humidimètre Dans Un Étui De Rangement

1 jour
158,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch - Hygromètre numérique GMP 1-13 0601078000

Offre la moins chère

Appareil de mesure de l'humidité des matériaux GMP 1-13 Professional L'échelle de seuils réglable facilite l'interprétation des valeurs d'humidité mesurées Boîtier caoutchouté résistant et indice de protection IP65 Un autotest continu garantit la précision avant chaque utilisation Avec écran LCD couleur Paramètres techniques Poids : 0,19 kg Type d'écran : TFT LCD Taille de l'écran : 2,0 pouces Résolution de l'écran : 240 pixels × 320 pixels Température de fonctionnement : -20 à 50 °C Température de stockage : -20 à 70 °C Dimensions de l'outil (L × l × H) 235 x 62 x 45 Précision de la sonde de mesure de l'humidité : ± 1 % Nombre de piles : 2 Type de pile : 1,5 V LR6 (AA)
146,75 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Humidimètre PRO GMP 2-15 - BOSCH 0601078100
151,20 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €