Husqvarna 545 Mark II tronçonneuse à essence 2,6 kW 50,1 cm 19,1 m/s 45cm 18'' ( 967690638 )

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
699,99 €
Livraison à 3,23 €

Tronçonneuse thermique - HUSQVARNA - 545 Mark II - 50,1 cm³ - 3,5 CV - 45 cm de coupe

3 à 6 jours
721,91 €
Livraison gratuite

MOTOSEGA HUSQVARNA 545 MARK II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
874,99 €
Livraison gratuite

MOTOSEGA HUSQVARNA 545 MARK II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
875,00 €
Livraison gratuite

545 Mark II

Livraison sous 3-4 jours ouvrables
949,00 €
Livraison gratuite
Husqvarna 545 Mark II tronçonneuse à essence 2,6 kW 50,1 cm 19,1 m/s 45cm 18'' ( 967690638 )

Offre la moins chère

- 1x Husqvarna 545 Mark II tronçonneuse à essence - 1x 45 cm / 18'' guide-chaîne avec chaîne et garde-chaîne correspondants - 1x clé combinée Description du produit: La Husqvarna 545 de deuxième génération est une tronçonneuse puissante et robuste d'une cylindrée de 50,1 cm, spécialement conçue pour l'abattage, l'ébranchage et le déchiquetage d'arbres de petite et moyenne taille. Le design amélioré et épuré de la 545 Husqvarna facilite son utilisation, tandis que des fonctions innovantes garantissent un fonctionnement confortable et efficace. Conçue pour répondre aux exigences élevées des professionnels, la tronçonneuse garantit des performances fiables et une longue durée de vie, saison après saison. Elle est donc le choix optimal pour les professionnels qui ont besoin d'une solution efficace et de qualité pour leurs travaux forestiers. Caractéristiques techniques: Vitesse de chaîne à puissance maximale : 19,1 m/s Cylindrée : 50,1 cm Puissance : 2,6 kW Pas : .325'' Longueur maximale d
699,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Couvercle d'air d'origine pour Husqvarna 545 Mark II - Couvercle de conduit d'air - Pièce de rechange pour tronçonneuse 545G 550 XP 550 XP G Mark II
7,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Husqvarna 545/550 Mark II ORIGINAL set de serrage de roulements
101,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,75 €
Module d'allumage 582 77 73-04,582777303 pour Husqvarna 545 Mark II,545G Mark II, Bobine de moteur de tronçonneuse ASSY (582777304)
Livraison gratuite
Husqvarna X-Force - Barre de Guidage de tronçonneuse de 45,7 cm, Pas de 0,825,5 cm, Calibre 1,47 cm, 72 maillons d'entraînement, Accessoires pour tronçonneuse 545, 545 Mark II, 550XP, 550XP Mark II
Livraison gratuite
YINETTECH Ressort de Fixation de Poignée de Tronçonneuse 595303401 Compatible avec Husqvarna 545 Mark II 545G Mark II
16,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €