Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

Husqvarna Tronçonneuse thermique 130, 38 cm³, guide 35 cm, X-Torq®, LowVib®, essence

Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,31 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à essence Husqvarna 130, 1,5 kW, 38 cm³, 35 cm (967108401)

2-4 jours ouvrables
233,68 €
Livraison à 3,23 €

Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

236,70 €
Livraison gratuite

Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,54 €
Livraison gratuite

Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,48 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse thermique - HUSQVARNA - 130 - 38 cm³ - LowVib® - X-Torq® - Air Injection®

3 à 6 jours
245,18 €
Livraison gratuite

Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,50 €
Livraison à 11,00 €

Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,50 €
Livraison gratuite

Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Husqvarna 130 Tronçonneuse Thermique

Offre la moins chère

Guide 35 cm et chaîne de qualité inclus - Équipée d'un guide durable de 35 cm et d'une chaîne fiable conçue pour une coupe efficace. Moteur X-Torq 38 cm³ puissant - Moteur 2 temps efficace développant 1,5 kW, tout en réduisant la consommation de carburant jusqu'à 20 % et les émissions jusqu'à 75 %. Interrupteur combiné starter/arrêt - Des commandes intuitives rendent le démarrage et l'arrêt simples et sans effort. Filtre à air centrifuge Air Injection - Élimine la poussière et les impuretés avant qu'elles n'atteignent le filtre à air, prolongeant les intervalles d'entretien et la durée de vie du moteur. Idéale pour l'entretien du jardin et la coupe de bois de chauffage - Parfaitement adaptée à l'élagage, à l'ébranchage et à la préparation de bois de chauffage de petite à moyenne taille.
228,31 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Husqvarna 967861903 Tronçonneuse à Essence HUSQ120-14 120 II, 38,2 cm3, 35 cm
176,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Husqvarna 435 II tronçonneuse à essence 1,6 kW 2,2 Ps 40,9 cm 38cm ( 970559735 )
409,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Husqvarna 135 Mark II tronçonneuse à essence 1,6 kW 35 cm 3/8'' mini ( 967 86 18-14 )
309,00 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tronçonneuse à essence Husqvarna 572 XP 45 cm 70,6 cm³ 4,3 kW 18 " ( 966733118 )
1 096,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Elagueuse thermique 27 cm3 T525 25SN effilé 25 cm 1/4'' HUSQVARNA 970737010
378,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite