Hydro Flask Wide Mouth Travel Flex Straw Cap 710ml Bouteille thermos Taille unique Bleu foncé

Prix total le moins cher
SALE15 (-15% sauf les bons d'achat, nouveautés, vélos 2027 & app.électr. | valable jusqu'au 10.8.)
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
27,53 €
Livraison à 6,95 €

Hydro Flask - Wide Flex Straw Travel Bottle - Gourde - 710 ml - capri blue

4 à 6 jours ouvrables
29,96 €
Livraison à 5,95 €

Hydro Flask - 24 Oz Wide Flex Straw Travel Bottle - Bouteille isotherme Capri Blue - 24 oz (710 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours
30,90 €
Livraison à 3,95 €

Hydro Flask - Wide Flex Straw Travel Bottle 710 ml (24 oz) - Étanche, isolée, compatible porte-gobelets - Garde les boissons froides 24 h - Bouchon Flex avec paille - Capri Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 9,70 €

Hydro Flask Hydration Travel Bottle Flex Straw Cap Gourde 710 ml bleu

EXTRA (19% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
32,36 €
Livraison à 4,95 €

Hydro Flask - Wide Flex Straw Travel Bottle 710 ml (24 oz) - Étanche, isolée, compatible porte-gobelets - Garde les boissons froides 24 h - Bouchon Flex avec paille - Capri Blue

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Hydro Flask - Wide Flex Straw Travel Bottle 710 ml (24 oz) - Étanche, isolée, compatible porte-gobelets - Garde les boissons froides 24 h - Bouchon Flex avec paille - Capri Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,75 €
Livraison gratuite
Hydro Flask Wide Mouth Travel Flex Straw Cap 710ml Bouteille thermos Taille unique Bleu foncé

Offre la moins chère

La gourde Hydro Flask Wide Mouth Travel Flex Straw Cap de 710 ml est la bouteille idéale grâce à son format porte-gobelet pratique. Elle garde vos boissons froides jusqu'à 24 heures et son bouchon à paille flexible vous permet de boire sans effort, les yeux sur la route et les mains sur le volant. Cette bouteille isotherme peut également contenir des glaçons et passe au lave-vaisselle. Conçue pour s'adapter à presque tous les porte-gobelets, elle est parfaite pour les longs trajets. - Jusqu'à 24 heures de refroidissement - Isolation sous vide à double paroi TempShield - Étanche lorsqu'il est fermé - Compatible avec la plupart des porte-gobelets - La large ouverture est adaptée aux glaçons - Compatible lave-vaisselle - Acier inoxydable durable - Le bouchon à paille flexible ne convient pas à une utilisation avec des liquides chauds. Ne convient pas pour une utilisation au micro-ondes ou au congélateur. - Convient à tous les bouchons et couvercles à large ouverture Poids indi
27,53 €
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
sportokay.com/fr_fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie d'isolation TempShield: Maintient boissons froides 24h, chaudes 12h.
• Design moderne CapriBlue: Ergonomique, antidérapant, bouchon Flex Straw pratique.
• Acier inoxydable: Durable, sans BPA, boissons sans goût métallique.

Produits similaires

Hydro Flask - Wide Flex Straw Travel Bottle - Gourde - 946 ml - oat ii
31,47 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hydro Flask – Bouteille isotherme – Wide Mouth Flex Sip Lid – 591 ml – Agave
27,27 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hydro Flask Bouteille isotherme Wide Mouth 946 ml Bleu Capri
32,89 €
Comparer 6 prix
sportokay.com/fr_fr
Livraison à 6,95 €
Hydro Flask - Wide Flex Straw Travel Bottle - Gourde - 946 ml - trillium
31,47 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hydro Flask Wide Mouth Flex Slip Lid 355ml Bouteille thermos Taille unique Blanc
22,94 €
Comparer 14 prix
sportokay.com/fr_fr
Livraison à 6,95 €