hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
99,31 €
Livraison à 19,00 €

hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC

1-3 jours ouvrés
102,13 €
Livraison à 25,00 €

Helios HY 3 - Hygrostat pour humidification ou déshumidification - 01359

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
108,92 €
Livraison gratuite

Helios Ventilatoren Helios Ventilateurs Hygrostat HY 3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à 6,90 €

Helios HY 3 ArtNr 1359 Hygrostat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,16 €
Livraison à 18,00 €

Helios HY 3 ArtNr 1359 Hygrostat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,48 €
Livraison à 17,99 €

Helios HY 3 ArtNr 1359 Hygrostat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
151,52 €
Livraison à 12,95 €

Helios Ventilatoren HY 3

Livraison sous 3 a 5 jours
152,54 €
Livraison gratuite

Helios HY 3 ArtNr 1359 Hygrostat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC

Offre la moins chère

hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC. Pour le contrôle en fonction de l'humidité d'un ou plusieurs appareils. Variable en continu de 25 à 95% rel. Humidité réglable. Boîtier en saillie blanc en classe de protection IP 20. Avec blanc commutation pour humidification ou déshumidification. Capacité de commutation: charge inductive 3 A , charge résistive 5 A .
99,31 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hygrostat HY 230 I, élément de commande intégré
156,94 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
HC100 Hygrostat d'ambiance - GL-1000-1200 de Airoluxx
100,57 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
HYG18 Hygrostat - Inventer
Livraison gratuite
SmartLife - Déshumidificateur - pose au sol - blanc
268,77 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
S&P HIG-5 N - Hygrostat - 8007090031
97,13 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite