Ibili Poêle à paella Inducta – Aluminium antiadhésif 38 cm – 8 portions – Compatible induction
Ibili 410238 plat à paella aluminium inducta 38 cm (pour 10 personnes)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,94 €
Livraison à 3,99 €
IBILI - Poêle à paella Inducta, 38 cm, Aluminium, Antiadhésif, 8 portions, Compatible avec l’induction
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,31 €
Livraison gratuite
Poêle à paella - IBILI - Inducta - 38 cm - Aluminium - Antiadhésif - 8 portions
4 à 7 jours
34,44 €
Livraison à 9,95 €
Ibili 410238 plat à paella aluminium inducta 38 cm (pour 10 personnes) G
Se renseigner auprès du vendeur
38,78 €
Livraison à 1,49 €
IBILI - Poêle à paella Inducta, 38 cm, Aluminium, Antiadhésif, 8 portions, Compatible avec l’induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,09 €
Livraison gratuite
IBILI - Poêle à paella Inducta, 38 cm, Aluminium, Antiadhésif, 8 portions, Compatible avec l’induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,13 €
Livraison gratuite
IBILI - Poêle à paella Inducta, 38 cm, Aluminium, Antiadhésif, 8 portions, Compatible avec l’induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison à 16,00 €
Plat A Paella Inducta 0 38
Livraison sous 3 a 5 jours
46,23 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 12,67 €
Ibili 410234 plat à paella aluminium inducta 34 cm (pour 6 personnes) G
34,82 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
IBILI - Poêle à paella Inducta, 42 cm, Aluminium, Antiadhésif, 10 portions, Compatible avec l’induction
37,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili 410230 plat à paella aluminium inducta 30 cm (pour 4 personnes)
24,55 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
IBILI - Poêle à paella Inducta, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, 2 portions, Compatible avec l’induction
22,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
IBILI - Poêle à Paella Inducta, 46 cm, Acier, Antiadhésif, 12 portions
26,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI - Poêle à Paella Inducta, 40 cm, Acier, Antiadhésif, 9 portions
21,48 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Ibili Poêle à induction profonde Honda avec 2 poignées 40 Cm Argent Argent One Size
47,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili Poêle à omelette et tortilla Fusion 24 cm – Aluminium, antiadhésive, compatible induction
31,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili Poêle double Natura aluminium 24 x 9,5 cm noir/argent
41,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili Natura 28 Cm poêle à frire argent argent One Size
29,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €