IBILI 735911 Set 100 Capsules à Pâtisserie Noël 4 Modèles Papier Multicolore 24 x 12 x 5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 735911 set capsules noël (100 pcs) G

Se renseigner auprès du vendeur
10,56 €
Livraison à 1,49 €

735911 set capsules noël (100 pcs)

Se renseigner auprès du vendeur
10,86 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 735911 Set 100 Capsules à Pâtisserie Noël 4 Modèles Papier Multicolore 24 x 12 x 5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,72 €
Livraison gratuite
IBILI 735911 Set 100 Capsules à Pâtisserie Noël 4 Modèles Papier Multicolore 24 x 12 x 5 cm

Offre la moins chère

Diamètre : 6,5 cm Hauteur : 4 cm Imperméable aux graisses Garantie : 2 an(s) Matière : Papier Description du produit : Set 100 capsules à pâtisserie Noël (4 modèles x 25 u) Température four : 220°C
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr