Ibili Casserole inox-aluminium - 14 cm

Ibili Casserole triple couche naturelle 14 cm 1 L inox induction sans antiadhésif argent

Ibili Casserole inox-aluminium - 14 cm

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
23,79 €
Livraison à 3,90 €

Casserole Triply Natural 14 cm - Ibili - Argent - Aluminium Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Casserole triple couche naturelle, 14 cm, 1 litre, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Casserole Triply Natural 14 cm - Ibili - Argent - Aluminium Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 5,90 €

Casserole Triply Natural 14 cm - - Argent - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 5,90 €

Casserole Triply Natural 14 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,97 €
Livraison gratuite
Ibili Casserole inox-aluminium - 14 cm

Offre la moins chère

Casserole - aluminium et inox - tous feux dont induction - four et lave-vaisselle
23,79 €
Entre 3 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

IBILI - Casserole triple couche naturelle, 14 cm, 1 litre, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adaptateur pour plaques induction et vitrocéramique 20 cm Ibili
20,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili Triply Natural Casserole 24 Cm Argent Argent One Size
59,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €