IBILI - Casserole tricouche Triply Natural 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Ibili Casserole Triply Natural tricouche inox compatible induction sans antiadhésif 24 cm

IBILI - Casserole tricouche Triply Natural 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Faitout Triply Natural 24 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
44,39 €
Livraison à 3,99 €

Faitout Triply Natural 24 cm - - Argent / Métallique - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
44,53 €
Livraison à 3,99 €

Faitout Triply Natural 24 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Casserole tricouche Triply Natural 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,80 €
Livraison gratuite
IBILI - Casserole tricouche Triply Natural 24 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Offre la moins chère

Fabriqué en matériau tricouche : acier inoxydable 18/10 sur la face supérieure + aluminium intérieur + acier inoxydable 18 % sur la face inférieure, poignées en acier inoxydable. Casserole de 24 cm avec couvercle en verre avec bord en acier inoxydable pour contrôler la cuisson sans soulever le couvercle. L'acier inoxydable apporte résistance et robustesse, tandis que l'aluminium intérieur apporte une conductivité thermique rapide et homogène Convient à tous les types de cuisinières, y compris l'induction, convient également au four. Sans revêtement chimique, sans PFAS, pour une cuisine plus naturelle et plus respectueuse de l'environnement.
43,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ibili – Casserole triple couche naturelle 18 cm 2 L inox compatible induction sans antiadhésif
29,09 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Ibili Marmite Triply Natural 24 cm, tricouche compatible induction, argent
51,58 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
IBILI - Casserole tricapa Natural, 20 cm, 2,5 litres, Acier inoxydable, Convient pour induction, sans antiadhésif
31,79 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Ibili Triply Natural Casserole 20 cm Argent Argent Taille unique
46,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ibili Sauteuse Triply Natural 28 cm avec couvercle – Compatible avec induction – Argent
41,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €