IBILI 719600 Coupe Foie-Gras Inox Argent

Ibili Coupe foie gras/fromage 719600 Inox argent 21x13

IBILI 719600 Coupe Foie-Gras Inox Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 11,95 €

- Ustensiles et accessoires de cuisine - coupe foie gras/fromage inox ( 719600-1 )

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,35 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - coupe foie gras/fromage inox ( 719600-1 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 719600 Coupe Foie-Gras Inox Argent

2 à 3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 719600 Coupe Foie-Gras Inox Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,34 €
Livraison gratuite

Coupe-Foie Gras/Fromage 21x13 Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
38,90 €
Livraison gratuite
IBILI 719600 Coupe Foie-Gras Inox Argent

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Inox Dimensions : 21 x 13 cm Passe au lave-vaisselle.
15,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IBILI 724917 Lyre Coupe Fromage, Fonte, Argent, 21.99 x 18.49 x 0.99 cm
Livraison à 3,99 €