IBILI - Marmite tricouche Triply Natural 20 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Ibili Triply Natural Casserole 20 cm Argent Argent Taille unique

IBILI - Marmite tricouche Triply Natural 20 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,08 €
Livraison gratuite

Marmite Triply Natural 20 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
47,14 €
Livraison à 3,99 €

Marmite Triply Natural 20 cm - - Argent / Métallique - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
47,32 €
Livraison à 3,99 €

Marmite Triply Natural 20 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Ibili Triply Natural Casserole 20 cm Argent Argent Taille unique

9 jours ouvrables
53,80 €
Livraison à 3,99 €

Ibili Marmite - 20 cm

Entre 7 et 9 jours
54,58 €
Livraison à 3,90 €
IBILI - Marmite tricouche Triply Natural 20 cm, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif

Offre la moins chère

Fabriqué en matériau tricouche : acier inoxydable 18/10 sur la face supérieure + aluminium intérieur + acier inoxydable 18 % sur la face inférieure, poignées en acier inoxydable. Marmite de 20 cm avec couvercle en verre avec bord en acier inoxydable pour contrôler la cuisson sans soulever le couvercle. L'acier inoxydable apporte résistance et robustesse, tandis que l'aluminium intérieur apporte une conductivité thermique rapide et homogène Convient à tous les types de cuisinières, y compris l'induction, convient également au four. Sans revêtement chimique, sans PFAS, pour une cuisine plus naturelle et plus respectueuse de l'environnement.
46,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ibili – Casserole triple couche naturelle 18 cm 2 L inox compatible induction sans antiadhésif
29,09 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Poêle à frire Ibili Triply Natural avec couvercle, acier inoxydable/aluminium, 24 cm, argent
43,45 €
Comparer 9 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
IBILI Poêle à poisson Triply Natural – 34×23 cm – Acier inoxydable – Induction – Sans antiadhésif
28,88 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Ibili Marmite Triply Natural 24 cm, tricouche compatible induction, argent
51,58 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €