Moule à cake perforé 30 x 11 cm Ibili

Ibili Moule à cake perforé 835130 – 30 x 11 cm

Moule à cake perforé 30 x 11 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,43 €
Livraison à 7,99 €

ibili 835130 Moule à gâteau perforé Noir 30 cm

2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 835130 moule à cake perfore Crous 30x11 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,01 €
Livraison à 1,49 €

Moule A Cake Perfore Crous 30x11 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,89 €
Livraison gratuite

ibili 835130 Moule à gâteau perforé Noir 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,71 €
Livraison gratuite
Moule à cake perforé 30 x 11 cm Ibili

Offre la moins chère

Le moule à cake perforé 30 x 11 cm possède de nombreuses perforations pour réaliser des cakes à croûte croustillante. L'excès d'humidité, lié à la cuisson, peut ainsi s'évaporer pour un résultat bien cuit, doré et savoureux. Pour le démoulage, le moule à cake est conçu avec un acier antiadhérent pour faciliter la tâche et obtenir une préparation jolie qui donne envie d'être goutée. Ce moule convient également pour la cuisson de pains.
10,43 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Banneton ovale 27x13 cm Ibili
20,74 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule barres chocolat 27 cm Ibili
11,02 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 6 moules Pasteïs de nata Ibili
10,99 €
1.83 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule haut rond en verre Kristall Ibili
9,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 815125 Moule Rond Extra Profond 25 x 10 cm Alum. Anodisé
21,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €