Moule à manqué - IBILI - Venus - 30 cm - Aluminium - Antiadhésif - Rouge mouchété noir

IBILI Moule à manqué Venus 355430 Aluminium antiadhésif 30 cm

Moule à manqué - IBILI - Venus - 30 cm - Aluminium - Antiadhésif - Rouge mouchété noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
10,59 €
Livraison à 8,95 €

IBILI 355430 Moule Haut antiadhésif Venus 30 cm Aluminium

En stock
12,95 €
Livraison à 11,95 €

IBILI 355430 Moule Haut antiadhésif Venus 30 cm Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - moule a manque venus 30cm ( 3554-30 ) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,16 €
Livraison à 1,49 €

- Ustensiles et accessoires de cuisine - moule a manque venus 30cm ( 3554-30 )

Se renseigner auprès du vendeur
15,74 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 355430 Moule Haut antiadhésif Venus 30 cm Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison gratuite

Moule A Manque Venus 0 30

Livraison sous 3 a 5 jours
19,15 €
Livraison gratuite

IBILI 355430 Moule Haut antiadhésif Venus 30 cm Aluminium

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,65 €
Livraison gratuite
Moule à manqué - IBILI - Venus - 30 cm - Aluminium - Antiadhésif - Rouge mouchété noir

Offre la moins chère

Découvrez le moule à manqué Venus d'IBILI, en aluminium antiadhésif de 30 cm. Sa couleur rouge mouchété noir apporte une touche élégante à votre cuisine. Compatible avec le lave-vaisselle, il facilite le nettoyage après la cuisson. Idéal pour réaliser de délicieux gâteaux sans accrocher !
10,59 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Banneton ovale 27x13 cm Ibili
20,74 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule barres chocolat 27 cm Ibili
11,02 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 6 moules Pasteïs de nata Ibili
10,99 €
1.83 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule haut rond en verre Kristall Ibili
9,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 815125 Moule Rond Extra Profond 25 x 10 cm Alum. Anodisé
21,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €