Ibili 870006 Moule à tarte dentèle Blueberry 24 cm

Ibili Moule à tarte Dentèle Blueberry 24 cm 870006

Ibili 870006 Moule à tarte dentèle Blueberry 24 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 11,95 €

IBILI 870006 MOULE À TARTE DENTÈLE G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,47 €
Livraison à 1,49 €

Ibili 870006 Moule à tarte dentèle Blueberry 24 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,69 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 870006 MOULE A TARTE DENTELE

Se renseigner auprès du vendeur
19,16 €
Livraison à 1,49 €

Ibili 870006 Moule à tarte dentèle Blueberry 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,26 €
Livraison gratuite

Ibili Moule À Tarte Silicone Dentèle Blueberry 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,56 €
Livraison gratuite
Ibili 870006 Moule à tarte dentèle Blueberry 24 cm

Offre la moins chère

Matériau : 100% Silicone Dimensions: Diamètre : 24 cm, Hauteur : 3 cm, Capacité : 1,4 l. Températures de -60ºC à +230ºC Cuisson et refroidissement rapide et uniforme. Pas besoin de beurrer le moule. Démoulage facile. Les aliments conservent toutes leurs saveurs. Passe au lave-vaisselle, congélateur, four et micro-ondes.
14,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Banneton ovale 27x13 cm Ibili
20,74 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule barres chocolat 27 cm Ibili
11,02 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 6 moules Pasteïs de nata Ibili
10,99 €
1.83 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule haut rond en verre Kristall Ibili
9,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 815125 Moule Rond Extra Profond 25 x 10 cm Alum. Anodisé
21,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €