Moule haut perforé antiadhérent en acier 24 cm Ibili

Ibili Moule à tarte haut perforé Crous 24 cm acier antiadhérent Noir

Moule haut perforé antiadhérent en acier 24 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,29 €
Livraison à 7,99 €

835424 moule haut perfore Crous 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,10 €
Livraison à 1,49 €

Moule Haut Perfore Crous 24 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,86 €
Livraison gratuite
Moule haut perforé antiadhérent en acier 24 cm Ibili

Offre la moins chère

Démoulez vos pâtes parfaitement cuites avec le moule haut perforé antiadhérent de 24 cm. Ses trous permettent de réussir parfaitement la cuisson de toutes vos recettes à pate. En laissant passer l'excès d'humidité, la pâte est aérée pour un résultat croustillant. Que ce soit pour une quiche ou une tourte, ce moule est idéal avec ses bords hauts. Son acier antiadhérent est pratique pour démouler facilement vos préparations.
8,29 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Revêtement antiadhérent : Démoulage facile, pâtisseries intactes.
• Chauffe uniforme : Cuisson homogène grâce aux perforations.
• Diamètre 24 cm : Polyvalent pour divers gâteaux.

Produits similaires

Banneton ovale 27x13 cm Ibili
20,74 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule barres chocolat 27 cm Ibili
11,02 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 6 moules Pasteïs de nata Ibili
10,99 €
1.83 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule haut rond en verre Kristall Ibili
9,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 815125 Moule Rond Extra Profond 25 x 10 cm Alum. Anodisé
21,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €