Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

Ibili Pelle à gâteaux et pizzas 725200 ronde 25 cm acier inoxydable

Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,95 €
Livraison à 11,95 €

Ibili 725200 pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison à 1,49 €

725200 pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm inox

Se renseigner auprès du vendeur
24,41 €
Livraison à 1,49 €

Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

2 à 3 jours ouvrés
26,01 €
Livraison gratuite

Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

En stock
26,68 €
Livraison gratuite

Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

3 à 6 jours
26,89 €
Livraison gratuite

Pelle A Gateaux Et Pizzas Ronde 25 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,98 €
Livraison gratuite
Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Inox Diamètre : 25 cm Passe au lave-vaisselle
19,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pelle à biscuits Ibili
8,49 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
IBILI - 762019 Pelle à poisson Intense, acier inoxydable, argent, noir, blanc
12,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Ibili - 781700 - Pelle À Gâteaux / Pizzas - Rectangulaire Multicolore
14,52 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
IBILI Pelle à tarte 761500 Acier inoxydable 25 cm Argent
8,55 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Ibili 781700 Pelle à gâteaux et pizza rectangulaire 37x25 cm Inox, Argent/Vert
15,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €