IBILI 748900 Pince à Jambon, INOX, Argent, 12 x 3 x 6 cm

IBILI Pince à jambon 748900 en inox argenté 12 x 3 x 6 cm

IBILI 748900 Pince à Jambon, INOX, Argent, 12 x 3 x 6 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,04 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 748900 pince à jambon inox 12 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,05 €
Livraison à 1,49 €

748900 pince à jambon inox 12 cm

Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 748900 Pince à Jambon, INOX, Argent, 12 x 3 x 6 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,63 €
Livraison gratuite

Ibili Pince À Jambon Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
13,22 €
Livraison gratuite
IBILI 748900 Pince à Jambon, INOX, Argent, 12 x 3 x 6 cm

Offre la moins chère

Pince à jambon Couleur du produit: beige 2 ans de garantie pour une utilisation correcte Dimensions du produit: 12 x 3 x 6 cm
7,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Pince de chef coudée en inox 21 cm Ibili
6,95 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pince à dresser 30 cm
6,29 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince à boulette 3,4 cm Ibili
8,09 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
IBILI 741900 Zange für Backofen Edelstahl Silber 18 x 22 x 5 cm
11,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €