Ibili - Boule à Thé De Type Pince, 4 Cm, Acier Inoxydable 18/10, Réutilisable

Ibili – Pince à thé boule 4 cm Acier inoxydable 18/10 Réutilisable

Ibili - Boule à Thé De Type Pince, 4 Cm, Acier Inoxydable 18/10, Réutilisable

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,43 €
Livraison à 3,99 €

Ibili - Boule à Thé De Type Pince, 4 Cm, Acier Inoxydable 18/10, Réutilisable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,53 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - pince à thé boule inox ( 703200-6 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
9,09 €
Livraison à 0,40 €

- Ustensiles et accessoires de cuisine - pince à thé boule inox ( 703200-6 )

Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à 0,40 €

Pince à thé boule - INOX - 18/10 - Longueur 18 cm - Boule 0,4 cm - Lave-vaisselle compatible

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,68 €
Livraison gratuite

Pince A The Boule Inox Diam.4 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison gratuite

Ibili - Boule à Thé De Type Pince, 4 Cm, Acier Inoxydable 18/10, Réutilisable

En stock
10,09 €
Livraison gratuite

Ibili - Boule à Thé De Type Pince, 4 Cm, Acier Inoxydable 18/10, Réutilisable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
Ibili - Boule à Thé De Type Pince, 4 Cm, Acier Inoxydable 18/10, Réutilisable

Offre la moins chère

En acier inoxydable 18/10 Diamètre : 4 cm Sans BPA Grâce aux petits orifices, la majorité des feuilles de thé ne s’échapperont pas de la boule. Parfaite pour profiter d’une bonne tasse de thé fraîchement préparée. Peut être utilisée avec tous types de feuilles, herbes et épices en vrac.
6,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Pince de chef coudée en inox 21 cm Ibili
6,95 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pince à dresser 30 cm
6,29 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince à boulette 3,4 cm Ibili
8,09 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
IBILI 741900 Zange für Backofen Edelstahl Silber 18 x 22 x 5 cm
11,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €