IBILI - Grill triple couche Triply Natural 38 x 25 cm, acier inoxydable, compatible avec induction, sans antiadhésif

Ibili Plancha Triply Natural 38 x 25 cm – 3 couches acier inoxydable, induction, sans antiadhésif

IBILI - Grill triple couche Triply Natural 38 x 25 cm, acier inoxydable, compatible avec induction, sans antiadhésif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,91 €
Livraison gratuite

IBILI - Grill triple couche Triply Natural 38 x 25 cm, acier inoxydable, compatible avec induction, sans antiadhésif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,11 €
Livraison à 15,00 €

La plancha Triply Natural 38 cm - Ibili - Argent - Aluminium Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
52,47 €
Livraison à 3,99 €

La plancha Triply Natural 38 cm - - Argent - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
52,63 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Grill triple couche Triply Natural 38 x 25 cm, acier inoxydable, compatible avec induction, sans antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 11,95 €

La plancha Triply Natural 38 cm - Ibili - Argent - Aluminium Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison à 3,99 €

Rôtissoire Triply Ibili 38x25 Cm Construction Triply (inox/aluminium/inox) - Ibili

5-6 jours ouvrables
70,51 €
Livraison gratuite

IBILI - Grill triple couche Triply Natural 38 x 25 cm, acier inoxydable, compatible avec induction, sans antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,94 €
Livraison à 14,48 €

La Plancha Triply Natural 38 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
79,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
IBILI - Grill triple couche Triply Natural 38 x 25 cm, acier inoxydable, compatible avec induction, sans antiadhésif

Offre la moins chère

Fabriqué en matériau tricouche : acier inoxydable 18/10 sur la face supérieure + aluminium intérieur + acier inoxydable 18 % sur la face inférieure, poignées en acier inoxydable. Triply Natural Cooking est un grill grill sans antiadhésif, sans composants chimiques. Sans PFAS. Compatible avec tous les types de cuisinières, y compris l'induction, compatible four également. L'acier inoxydable apporte résistance et robustesse, tandis que l'aluminium intérieur apporte une conductivité thermique rapide et homogène Grande surface de 38 x 25 cm, parfaite pour cuisiner des viandes, poissons, légumes et plus encore. Elle est conçue pour ceux qui recherchent une alternative plus écologique et plus saine à l'heure de la cuisson
38,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grill plancha triply 38 x 25 cm natural - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)
52,47 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €