Plaque en acier 12 biscuits Noël Ibili

Ibili Plaque à 12 biscuits 828400 – Acier – Noël

IBILI 828400 Plaque à 12 Biscuits, Acier, Noir, 43 x 28 x 2 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,47 €
Livraison à 3,99 €

Plaque en acier 12 biscuits Noël Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,47 €
Livraison à 7,99 €

828400 plaque à 12 biscuits noël 36x30 cm moka

Se renseigner auprès du vendeur
21,87 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 828400 plaque à 12 biscuits noël 36x30 cm moka G

Se renseigner auprès du vendeur
22,56 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 828400 Plaque à 12 Biscuits, Acier, Noir, 43 x 28 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison gratuite

Plaque A 12 Biscuits Noel 36x30 Cm Moka

Livraison sous 3 a 5 jours
26,61 €
Livraison gratuite
Plaque en acier 12 biscuits Noël Ibili

Offre la moins chère

Pour patienter jusqu'à Noël et régaler vos proches, les biscuits sont des petits présents qui font toujours plaisir. Cette plaque présentant 12 cavités sur le thème de noël ravira petits et grands : bonhomme de neige, cadeau, étoile, sapin, flocon ou encore bonhomme de pain d'épice, chacun aura son préféré. Fabriquée en acier et recouverte d'une couche de revêtement anti-adhérent (sans PFOA), cette plaque à biscuits permet un démoulage facile de vos préparations. La plaque à biscuits Ibili de 43,5 x 28,5 x 1,4 cm permet de réaliser 12 biscuits différents sur le thème de noël et des fêtes de fin d'année. Activité ludique à réaliser avec vos enfants, vous pouvez décorer ces biscuits cuits et refroidis de pâte à sucre pour être encore plus dans le thème et partager un moment convivial.
18,47 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Plaque rectangulaire perforée antiadhérente 39 x 27 cm Ibili
21,03 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Plaque de cuisson Ibili-Bistrot, acier inoxydable, 53 x 38 x 7,5 cm, argent
55,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 20,00 €
Ibili Plaque à biscuit roulé antiadhésive 822141 Moka 41x28x2 cm
11,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI 865050 tapis de cuisson silicone micro-perfore 40x30 cm G
16,72 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Plaque 12 biscuits perforée en acier 6 cm Ibili
12,47 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €