IBILI - Plat à portions Indubasic, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

IBILI Plat à portions Indubasic 405320 – Aluminium antiadhésif – Compatible induction – 20 cm

IBILI - Plat à portions Indubasic, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 11,95 €

IBILI - Plat à portions Indubasic, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,56 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Plat à portions Indubasic, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,21 €
Livraison gratuite

IBILI - Plat à portions Indubasic, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,02 €
Livraison gratuite

Ibili 405320 Plat Rond

Livraison sous 3 a 5 jours
42,45 €
Livraison gratuite
IBILI - Plat à portions Indubasic, 20 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Aluminium avec 2 couches antiadhésives. Fond en Inox 18%. Tous feux + induction. Spécial pour induction. Capacité : 0,9 nHauteur : 4,5 cm Épaisseur : 2,5 mm Passe au four.
18,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ibili Plat en verre Kristall ovale 35 cm
11,38 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ibili Plat en verre Kristall ovale 23 cm
6,15 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Tajine Classique Ibili ø27cm Cuisine Traditionnelle Lente Et Savoureuse - Ibili
61,33 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
IBILI 480840 Plat Rectangulaire Haut, Verre, Transparent, 40 x 25 x 7 cm
17,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili Tajine Natural 32 cm doré Taille unique
59,84 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €