IBILI - Poêle à tortillas Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

IBILI Poêle à tortillas Indubasic 26 cm aluminium antiadhésive compatible induction

IBILI - Poêle à tortillas Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
En stock
37,95 €
Livraison à 11,95 €

Poêle à tortillas - IBILI - Indubasic - 26 cm - Aluminium - Antiadhésif - Compatible induction

4 à 7 jours
42,98 €
Livraison à 9,95 €

IBILI - Poêle à tortillas Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,33 €
Livraison gratuite

Poêle à tortillas - IBILI - Indubasic - 26 cm - Aluminium - Antiadhésif - Compatible induction

4 à 7 jours
46,65 €
Livraison gratuite

IBILI 405926 poêle à omelette indu basic 0 26 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,77 €
Livraison à 1,49 €

405926 poêle à omelette indu basic 0 26

Se renseigner auprès du vendeur
47,80 €
Livraison à 1,49 €

IBILI - Poêle à tortillas Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,54 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à tortillas Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Ibili Indubasic 405926 Poêle à frire, diamètre max. 26 cm, aluminium, compatible avec les cuisinières à induction, revêtement antiadhésif

6-7 jours ouvrables
76,11 €
Livraison gratuite
IBILI - Poêle à tortillas Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Lot 2 poêles 20 + 24 cm Couleur du produit: Noir 2 ans de garantie pour une utilisation correcte Dimensions du produit: 42 x 24 x 18 cm Lot Poêles Chef Style 20+24 cm Anti adhérente Induction spéciale Vitro spéciale Aluminium Avec Antiadherent
37,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ibili Poêle à induction profonde Honda avec 2 poignées 40 Cm Argent Argent One Size
47,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili Poêle à omelette et tortilla Fusion 24 cm – Aluminium, antiadhésive, compatible induction
31,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili Poêle double Natura aluminium 24 x 9,5 cm noir/argent
41,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Poêle à omelette I-Chef 14 cm Ibili
21,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili Natura 28 Cm poêle à frire argent argent One Size
29,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €