IBILI - Sauteuse avec Couvercle Noah, 28 cm, Acier Inoxydable 18/10, Compatible avec l’Induction

IBILI Sauteuse Noah 28 cm – Inox 18/10, compatible induction, avec couvercle

IBILI - Sauteuse avec Couvercle Noah, 28 cm, Acier Inoxydable 18/10, Compatible avec l’Induction

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 11,95 €

IBILI - Sauteuse avec Couvercle Noah, 28 cm, Acier Inoxydable 18/10, Compatible avec l’Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,04 €
23.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

IBILI - Sauteuse avec Couvercle Noah, 28 cm, Acier Inoxydable 18/10, Compatible avec l’Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,03 €
Livraison gratuite

605328 PLAT ROND AVEC COUVERCLE INOX NOAH 28 CM

Se renseigner auprès du vendeur
56,29 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 605328 PLAT ROND AVEC COUVERCLE INOX NOAH 28 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
58,52 €
Livraison à 3,99 €
IBILI - Sauteuse avec Couvercle Noah, 28 cm, Acier Inoxydable 18/10, Compatible avec l’Induction

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matière : INOX Description du produit : PLAT ROND AVEC COUVERCLE INOX NOAH 28 CM
43,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle à frire Ibili-Noah, acier inoxydable 18/10, 32 x 6 cm, argent
61,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI - Sauteuse avec Couvercle Noah, 26 cm, Acier Inoxydable 18/10, Compatible avec l’Induction
51,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IBILI - Sauteuse avec Couvercle Noah, 24 cm, Acier Inoxydable 18/10, Compatible avec l’Induction
35,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €