IBILI 737920 Spatule Coudée INOX 18/10/Plastique 20 cm

IBILI Spatule coudée 737920 INOX 18/10 manche plastique 20 cm

IBILI 737920 Spatule Coudée INOX 18/10/Plastique 20 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison à 3,99 €

737920 spatule coudée inox 20 cm manche plastique

Se renseigner auprès du vendeur
12,49 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 737920 spatule coudée inox 20 cm manche plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
12,81 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 737920 Spatule Coudée INOX 18/10/Plastique 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison gratuite

Spatule Coudee Inox 20 Cm Manche Plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
15,48 €
Livraison gratuite
IBILI 737920 Spatule Coudée INOX 18/10/Plastique 20 cm

Offre la moins chère

Longueur lame : 20 cm Largeur lame : 3 cm Longueur totale : 32 cm Garantie : 2 an(s) Matière : Lame en Inox 18/10 et poignée en plastique Description du produit : Spatule coudée 20 cm Inox 18/10 Compatibilité four : Non compatible Entretien : Passe au lave-vaisselle
9,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

IBILI SPATULE Coudee INOX ECOPROF 15 CM
6,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 737925 Spatule Coudée INOX 18/10/Plastique 25 cm
12,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 737915 Spatule Coudée INOX 18/10/Plastique 15 cm
10,52 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Spatule Coudee Inox Ecoprof 10 Cm
5,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili Spatule coudée Ecoprof 737930E inox 30 cm
10,20 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite