Tajine argile émaillée 32 cm marron Ibili

Ibili Tajine Natural 32 cm doré Taille unique

Tajine argile émaillée 32 cm marron Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
59,84 €
Livraison à 7,99 €

Ibili Natural 32 Cm Tajine Golden Golden One Size

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
60,01 €
Livraison gratuite

Tajine Marron 32 cm - - Marron - Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 5,90 €

Tajine Marron 32 cm - Ibili - Marron - Céramique marron G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 5,90 €

Tajine Marron 32 cm - Ibili - Marron - Céramique marron G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 5,90 €
Tajine argile émaillée 32 cm marron Ibili

Offre la moins chère

Pour des tajines juteux et savoureux, le tajine marron naturel d'Ibili est un choix idéal ! Ce plat à tajine vous transporte directement en Afrique du Nord avec ses saveurs riches et délicieuses.Le tajine d'Ibili combine un corps robuste en argile émaillée accompagné de son couvercle. Une alliance entre tradition et modernité tout en préservant les saveurs authentiques de vos plats. Polyvalent, ce tajine vous permet de réaliser une grande variété de recettes, des tajines traditionnels aux plats en sauce créatifs. Laissez libre cours à votre imagination pour concocter des plats en sauce sains et gourmands !Compatible avec les plaques vitrocéramiques, à gaz et électriques, ce tajine vous assure une cuisson optimale sans altérer le goût de vos plats. De plus, il est adapté à une utilisation au four, vous offrant ainsi une polyvalence supplémentaire dans vos préparations culinaires.Avec le tajine marron 32 cm d'Ibili, vous disposez de tous les éléments nécessaires pour concocter des plats
59,84 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Tajine Marron 28 cm - Ibili - Marron - Céramique marron G
39,51 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €