Théière - Ibili - Yadida - 0,65 L - Acier Inoxydable - Compatible Lave-Vaisselle

Ibili - Théière Arabe Yadida, 0,65 Litre, Acier Inoxydable

Théière - Ibili - Yadida - 0,65 L - Acier Inoxydable - Compatible Lave-Vaisselle

Prix le moins cher
3 à 6 jours
21,55 €
Livraison à 3,95 €

Ibili - Théière Arabe Yadida, 0,65 Litre, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,28 €
Livraison gratuite

Theiere El Yadida 0,65 L

Livraison sous 3 a 5 jours
26,77 €
Livraison gratuite

Ibili - Théière Arabe Yadida, 0,65 Litre, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,53 €
Livraison gratuite
Théière - Ibili - Yadida - 0,65 L - Acier Inoxydable - Compatible Lave-Vaisselle

Offre la moins chère

Découvrez la théière arabe Yadida d'Ibili, en acier inoxydable de 0,65 litre. Idéale pour tous types de cuisson : vitro, gaz ou électricité. Pratique et élégante, elle est compatible avec le lave-vaisselle pour un entretien facile.
21,55 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ibili - Théière Arabe Mahdia, 1,4 Litre, Acier Inoxydable
23,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili - Théière Arabe Mahdia, 0,65 Litre, Acier Inoxydable
Livraison à 11,95 €
Ibili - Théière Arabe Agadir, 0,3 Litre, Acier Inoxydable
18,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili - Théière Arabe Agadir, 0,45 Litre, Acier Inoxydable
Livraison à 3,99 €
Ibili - Théière Arabe Yadida, 1 Litre, Acier Inoxydable
28,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite