Ibili - Théière en Fonte Manaos, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

IBILI Théière en fonte Manáos 624003 – 0,30 l – Intérieur émaillé – Compatible induction G

Ibili - Théière en Fonte Manaos, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 624003 théière en fer fondue Manáos 0,30 l G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Ibili - Théière en Fonte Manaos, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,18 €
Livraison gratuite

Ibili - Théière en Fonte Manaos, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,42 €
Livraison gratuite
Ibili - Théière en Fonte Manaos, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Offre la moins chère

En fonte, filtre en acier inoxydable 18/10 Capacité : 0,3 litre Compatible avec tout type de cuisinières, y compris les plaques à induction Sans BPA Intérieur émaillé, poignée pliante. Théière au modèle élégant qui garde le thé au chaud très longtemps. Vous pourrez ainsi laisser la théière sur votre table sans avoir besoin de la réchauffer.
18,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ibili - Théière Arabe Mahdia, 1,4 Litre, Acier Inoxydable
23,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Théière fer fondu noir 1,2 L Ibili
26,79 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
IBILI 908805 Théière, INOX, Blanc, 18 x 10 x 12 cm
15,24 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Théière 1.2 L Bleue
23,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili 910350 Théière en acier émaillé vitifiée Rouge 0,5 l
18,40 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €