Ibili - Théière en Verre avec Filtre Induction, Borosilicate, 1,2 Litre, Compatible avec les Plaques à Induction

Prix le moins cher
En stock
41,95 €
Livraison à 11,95 €

Ibili 621912 Théière en Verre avec Filtre Induction 1200 ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,81 €
Livraison à 3,99 €

Ibili - Théière en Verre avec Filtre Induction, Borosilicate, 1,2 Litre, Compatible avec les Plaques à Induction

2 à 3 jours ouvrés
50,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire en verre pour induction 1,2l

7-9 jours ouvrables
51,86 €
Livraison gratuite

Ibili 621912 Théière en Verre avec Filtre Induction 1200 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison à 3,99 €

Ibili - Théière en Verre avec Filtre Induction, Borosilicate, 1,2 Litre, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,33 €
Livraison gratuite

Ibili - Théière en Verre avec Filtre Induction, Borosilicate, 1,2 Litre, Compatible avec les Plaques à Induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,03 €
Livraison gratuite
Ibili - Théière en Verre avec Filtre Induction, Borosilicate, 1,2 Litre, Compatible avec les Plaques à Induction

Offre la moins chère

En borosilicate et en acier inoxydable Capacité : 1,2 litre Compatible avec tout type de cuisinières, y compris les plaques à induction Sans BPA Comprend un filtre en acier inoxydable pour un filtrage parfait. Théière élégante facile à utiliser et à nettoyer.
41,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ibili - Théière Arabe Mahdia, 1,4 Litre, Acier Inoxydable
23,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Théière fer fondu noir 1,2 L Ibili
26,79 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
IBILI 908805 Théière, INOX, Blanc, 18 x 10 x 12 cm
15,24 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Théière 1.2 L Bleue
23,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili 910350 Théière en acier émaillé vitifiée Rouge 0,5 l
18,40 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €