Ideal Standard Tesi - Abattant WC ultra plat, softclose,noir T3527V3

Ideal Standard Abattant WC Tesi T3527V3 – Descente amortie, Duroplast, Noir mat

Ideal Standard Tesi - Abattant WC ultra plat, softclose,noir T3527V3

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
127,79 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tesi Abattant WC, T3527V3,

environ 1 semaine
127,81 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Tesi Abattant WC, Forme en D, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Noir Mat (370x450x45 mm)

2 à 3 jours ouvrés
142,68 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tesi abattant de wc à descente amortie noir T3527V3

en stock
144,11 €
Livraison à 14,99 €

Ideal Standard Tesi Abattant WC, Forme en D, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Noir Mat (370x450x45 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,07 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tesi Abattant WC, Forme en D, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Noir Mat (370x450x45 mm)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
198,98 €
Livraison à 25,99 €
Ideal Standard Tesi - Abattant WC ultra plat, softclose,noir T3527V3

Offre la moins chère

Abattant WC ultra plat couleur : noir soyeux avec fonction SoftClose facile à retirer pour un entretien aisé
127,79 €
sanitino.fr

Produits similaires

Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401
68,11 €
Comparer 14 prix
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard – Abattant de WC Dea T676701 – Descente amortie – Blanc
145,45 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Avance abattant de wc blanc K703101
124,42 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €