Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé

Ideal Standard Archimodule - Anneau intermédiaire pour barre de douche (fixation par le haut), chrome A860825AA

Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
115,86 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé

10-28 jours ouvrés
116,75 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard bague d'extension Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromée
115,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Archimodule Combinaison de baignoire souple A1553AA soft, pour Multiplex , chromé
729,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Archimodule rosace A963732AA 3 trous 100 x 266 mm, chromé
186,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Archimodule Ideal Standard A1557AA avec douchette à main, chromée
696,17 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
ARCHIMODULE Corps encastré pour mitigeur (A1501NU)
62,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €