Ideal Standard Archimodule - Douche de tête Idealrain, diamètre 20 cm, chrome B9442AA

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
87,43 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Pommeau de douche, pommeau de douche économe en eau fabriqué en métal de haute qualité, raccord universel G-1/2, facile à nettoyer - Chrome (200x200x10 mm)

2 à 3 jours ouvrés
119,98 €
Livraison gratuite

Ideal Standard pluie Idealrain B9442AA chromé , chromé Ø 20 cm

10-28 jours ouvrés
153,70 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain pluie match1 Ideal Standard chrome, Idealrain Ø 20 cm

10-28 jours ouvrés
162,73 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Douche de tête, 1 jet, B9442AA,

environ 1 semaine
172,97 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Archimodule - Douche de tête Idealrain, diamètre 20 cm, chrome B9442AA

Offre la moins chère

Tête de douche métallique Idealrain de 200 mm de diamètre.Fonction Anti-Kalk - système contre la formation de dépôts de calcaire.Filetage de raccord G1/2.Tête de douche avec raccord à rotule, pivotant 10°.Débit 12l/min.
87,43 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Archimodule Combinaison de baignoire souple A1553AA soft, pour Multiplex , chromé
729,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Archimodule rosace A963732AA 3 trous 100 x 266 mm, chromé
186,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Archimodule Ideal Standard A1557AA avec douchette à main, chromée
696,17 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
ARCHIMODULE Corps encastré pour mitigeur (A1501NU)
62,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €