Ideal Standard BC197AA Robinet bidet Chromé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,91 €
Livraison à 17,30 €

Ideal Standard CeraLine - Robinetterie de bidet avec vidage, chrome BC197AA

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
85,55 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraline mitigeur de bidet sur pied chrome BC197AA

sur commande
85,57 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard Mitigeur de bidet Ceraline BC197AA avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
85,81 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard BC197AA Robinet bidet Chromé

2 à 3 jours ouvrés
87,18 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraline Robinetterie de bidet, BC197AA,

environ 1 semaine
92,81 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard BC197AA Robinet bidet Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,05 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard Mitigeur de bidet Ceraline BC197AA avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
94,24 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard BC197AA Robinet bidet Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite
Ideal Standard BC197AA Robinet bidet Chromé

Offre la moins chère

Mitigeur monocommande bidet avec bec de distribution fixe, tige de commande et bonde chromée Il est équipé d'une cartouche de 35 mm avec limiteur de température et réducteur de débit à 5 l/min. Tuyaux flexibles, système de fixation facile
79,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr