Ideal Standard bras de douche Idealrain chrome B9446AA, raccord mural, 15 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard bras de Ideal Standard Idealrain B9446AA chromé, raccordement mural, 15 cm

10-28 jours ouvrés
29,52 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Pro - Bras de douche 15 cm, chrome B9446AA

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
38,03 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B9446AA Bras de douche Idealrain, raccord mural 15 cm Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,05 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Atelier Bras de douche, B9446AA,

environ 1 semaine
61,15 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard B9446AA Bras de douche Idealrain, raccord mural 15 cm Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,29 €
Livraison à 12,00 €

Ideal Standard B9446AA Bras de douche Idealrain, raccord mural 15 cm Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
76,24 €
Livraison gratuite
Ideal Standard bras de douche Idealrain chrome B9446AA, raccord mural, 15 cm

Offre la moins chère

Idealrain plafond Ideal Standard Idealrain 15 cm, Idealrain chromé , B9446AA, G 2000 / 2. Surface: chrome AA, hauteur totale: 158 mm, taille de la rosace:, Ø55 mm, raccordement au plafond: G1 / 2, raccordement de Fabricants : G1 / 2, Fabricants : standard idéal, série: Idealrain , réf.: B 9446 AA, surface AA chrome
29,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard ALU+ - Bras de douche, 40 cm, rosé B9445RO
70,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Connect 2 - Bras de fixation, chrome K9382VA
67,40 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,09 €
Ideal Standard La Dolce Vita Bras de douche, BD680GN,
45,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard rosace, f. Bras de douche UP, 165x165mm, F961113AA chromé
57,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto - Mitigeur d'évier avec bras flexible et douchette extractible, chrome / noir BD417AA
199,51 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,30 €