Ideal Standard CeraPlan III robinet B0706AA robinet lavabo, bec pivotant, chromé

Ideal Standard CeraPlan III B0706AA mitigeur lavabo, bec pivotant, chrome

Ideal Standard CeraPlan III robinet B0706AA robinet lavabo, bec pivotant, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
118,78 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan III B0706AA mitigeur lavabo, bec pivotant, chrome

10-28 jours ouvrés
135,50 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan III robinet B0706AA robinet lavabo, bec pivotant, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceraplan III robinet pour vasque B0706AA Numéro d'article B0706AA chromé avec garniture de vidage bec pivotant Projection 160mm Hauteur de sortie 217mm
118,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome
96,92 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD308AA
168,74 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD311AA
150,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €